Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Уже четвертый год подряд Арнольд Классик Африка Multisport Festival и Trade Expo возвращаются в Южную Африку на выходных,  теперь с 17 по 19 мая 2019 года. Концепция организаторов фестиваля Уэйна и Мишель Прайс (Wayne , Michelle Price), а также их соучредителя и со-промоутера Арнольда Шварценеггера в масштабировании — программа была расширена и теперь включает в себя 28 новых спортивных соревнований, в том числе по Pole Fitness, Tenpin Bowling, Swim и Ring Tennis. Рост мультиспортивного фестиваля также вызвал необходимость проведения мероприятий в большем количестве мест в этом году, и, хотя Конференц-центр Сэндтона остается главным местом проведения, Кроуфордский колледж, Загородный клуб Йоханнесбурга, а также Northcliff Bowl тоже задействованы.
Главным событием конечно будет профессиональный турнир IFBB Elite Pro. Спортсмены будут бороться за главный приз, а также за квалификацию на мировой чемпионат года IFBB Elite Pro World Championship в каждой из девяти категории:

  • MEN´S PHYSIQUE — 10.000 $
  • MEN´S CLASSIC PHYSIQUE — 10.000 $
  • MEN´S BODYBUILDING UP TO 90 KG — 10.000 $
  • MEN´S BODYBUILDING OPEN — 10.000 $
  • WOMEN´S FITNESS — 10.000 $
  • WOMEN PHYSIQUE — 10.000 $
  • BIKINI FITNESS — 10.000 $
  • BODY-FITNESS — 10.000 $
  • WELLNESS FITNESS — 10.000 $

Всего призовой фонд составит 90 000 $. Укранская сборная на Арнольд Классик Африка 2019 состоит из пяти лучших атлетов страны, ее представят Наталья Дичковская, Оксана Оробец, Ольга Кулинич, Сергей Данилец и Дмитрий Горобец. Списки всех участников Arnold Classic Africa Multisport Festival 2019:

Women’s fitness:

NIKOLETT SZABÓ, Hungary
OKSANA OROBETS, Ukraine

Men’s bodybuilding:
ALES BURSA, Czech Republic
ERIK MALATIN, Slovakia
OMAR PELLEJERO SUAREZ, Spain
MICHAL KRIZANEK, Slovakia
JAN TUREK, Czech Republic
PAUL GOREDEMA, Zimbabwe
TOMAS KASPAR, Czech Republic
RIAZ SIDIQUE, Mozambique

Bikini fitness:
IRINA ZHELEYKO, Russia
CAROLINA MARSIGLIA, Uruguay
BÉKEFI BRIGITTA, Hungary
FAREMIRO TEMOEMOE, French Polynesia
VERONIKA ZEMANOVÁ, Czech Republic
IVANNA ESCANDAR FERNÁNDEZ, Spain
RAMONA ŽIAUBERYTĖ, Lithuania
ISABELA BORBA, Brazil
KARINA GAVRIKOVA, Hungary
JESSICA JONSSON, Sweden
KSENIYA OLEINIK, Russia
VIRÁG KISS, Hungary
RENATA NOWAK, Poland
KRISTINA BRUNAUER, Austria
CHRISTINE GUENETTE CHRISY GEE, Canada

Body fitness:
TEREZA LINHARTOVÁ, Czech Republic
IPEK ALTUN, Turkey
SABINE SIMITSOPOULOS, Germany
LOURDES MARIA SILVA, Brazil
AGNES JUNQUEIRA, Brazil
GIUSY DEZIO, Italy
KHOUDIEDJI SIDIBE, France
ADELA ONDREJOVICOVA, Slovakia

Women’s physique:
NATALIIA DICHKOVSKA, Ukraine
DANY JACOT-DESCOMBES, Switzerland
ADERONKE OLUSANYA-BISHOP, United Kingdom
LEO SOPHIE, France
ALICIA ESTEBAN ROLDÁN, Spain
MÉNAGE BARBARA, France
MARYSEL CRUZ CRUZ, Puerto Rico
MICHAELA KOHUTOVA, Czech Republic
ALINA CEPURNIENE, Lithuania

Men’s physique:
DMYTRO HOROBETS, Ukraine
MAKSIM TESLYA, Russia
TREICHLER MARCEL, Brazil
BAYALA THIERRY, France
YASIN SAHIN, Turkey
DENIS ROMANOV, Russia
VITOR CHAVES, Brazil
PAULO NUNES, Portugal
HÉLDER MARINHO, Portugal
GUILHERME GUALBERTO, Brazil
DEXTER SIMON, Trininad & Tobaco
MAHMOUD ELMAWARDY, United Kingdom
ENRIQUE GUTIERREZ, Spain
DANIEL GARRIDO, Spain
RAFAEL TOYAMA, Brazil
ALEXANDER LAVREEV, Russia
WALDEMAR GUSTAVSSON EK, Sweden
LOÏC BOURANE, Reunion
ONDŘEJ KRÁTKÝ, Czech Republic
JEAN GUERBY DESULME, France
VALENTINO SOEKHA, Netherlands
VICTOR ALFONSO,COATS, Italy
VUYOLWETHU MKHENCELE, South Africa
MOHAMED GOMAA, Egypt

Classic physique:
RODRIGO COELHO, Brazil
GERMAN PASTOR CUETO, Spain
ANTONIO LUDOVICO, Italy
SERHII DANILETS, Ukraine
DEIVIDAS DUBINAS, Lithuania
SAM MIKAELSSON, Sweden
LUMÍR ŠTEFEK, Czech Republic
PAUL HARRIS, United Kingdom
ADRIAN CYRONEK, Poland
JESUS RODAL CHORRO, Spain
WASTECLEY MORAES COSTA LIMA, Spain
ABDELWADOUD ABDELAZIM, Qatar
KREMERS OLIVIER, Belgium
JULIAN PAREDES, Argentina
DEIVIDAS GUZYS, Lithuania
MARCOS SANTOS, Brazil

Men’s bodybuilding up to 90kg:
CAGNARD ERIC, France
RAÚL CÉSAR GUTIÉRREZ, Spain
MARTIN DAJČ, Czech Republic
JUAN ALBERTO MACHADO GUTIÉRREZ, Spain
PEDRO QUIALA PEREIRA, Angola

Wellness fitness:
KARRER ANGIE, Switzerland
OLGA KULINYCH, Ukraine
URANIA POLITIS, Greece
ALAURA GALERU, United Kingdom
ISABELLE PEREIRA, Brazil
ANGELA BORGES, Brazil
ÕNNELA RAUDSEPP, Estonia
ANISSA COSTA, Brazil
SARA GARCÍA, Spain
CARINA MARQUES, Portugal
SINA TERESA, Angola

 

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019

Украинский про-десант на Arnold Classic South Africa 2019
 

ironflex.com.ua